Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Путин дал старт поставкам электроэнергии в Крым по мосту из Кубани

    Путин дал старт поставкам электроэнергии в Крым по мосту из Кубани


    Президент РФ Владимир Путин в среду вечером принял участие в запуске первой нитки энергомоста в Крым. Мероприятие прошло в здании "Крымэнерго".

    Путин поручил обеспечить на полуострове бесперебойную работу временных источников генерации и ускорить прокладку кабеля по дну Керченского пролива. По словам руководства страны, Россия решит проблему энергоснабжения Крыма в кратчайшие сроки.

    Запуск первой очереди энергомоста, который проходит по дну Керченского пролива, существенно снизит дефицит электроэнергии в Крыму, а после ввода второй очереди, который пока запланирован на май 2016 года, полуостров полностью будет обеспечен электроэнергией за счет собственной генерации и перетоков из энергосистемы России.



    Путин дал старт поставкам электроэнергии в Крым по мосту из Кубани




    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.