Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Порошенко пожаловался Байдену на ополченцев

    Порошенко

    Во время очередного телефонного разговора гауляйтера Украины Петра Порошенко с вице-президентом США Джоном Байденом Порошенко пожаловался на ополченцев Донбасса за то, что они отвергают «многочисленные пути», которые, по мнению хунты, должны урегулировать конфликт на Украине.
    В сообщении Белого дома, которое цитирует Порошенко, сказано, что украинские власти намеревались провести переговоры, однако все предложения были отклонены либо Россией, либо ополченцами.

    Байден со своей стороны поприветствовал старания гауляйтера Украины и сообщил о разработке некоей «дорожной карты», которая «направит Украину по пути долгосрочной стабильности». Иными словами Порошенко очень скоро получит инструкции от своих заокеанских хозяев.

    #SaveDonbassPeople
    #DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.