Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Захарченко запретил ОБСЕ пиариться на восстановлении домов в Углегорске

     Захарченко запретил ОБСЕ пиариться на восстановлении домов в Углегорске



    Глава ДНР не позволил представителям наблюдательной миссии ОБСЕ участвовать в церемонии вручения ключей от новых частных домов жителям Углегорска. Об этом руководитель Республики Александр Захарченко заявил сегодня во время рабочей поездки в город.

    «Приехали ОБСЕ. Хотели участвовать в церемонии вручения ключей. Я сказал: на каком основании? Нам Европа в восстановлении жилья не помогала. Помощь оказала Российская Федерация, за что ей огромное спасибо. Наглость не знает границ»



    — сказал он.

    Захарченко подчеркнул, что после этого кортеж наблюдателей попросили удалиться.

    Напомним, в эти минуты Глава Республики принимает участие в церемонии вручения документов и ключей хозяевам новых домов частного сектора в Углегорске, которые были построены взамен разрушенного силами украинской армии жилья.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.