Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Меняйло: контракт с Киевом об электроэнергии - записки сумасшедшего

    Меняйло: контракт с Киевом об электроэнергии - записки сумасшедшего



    Губернатор Севастополя Сергей Меняйло сравнил контракт с Украиной о поставках электроэнергии с записками сумасшедшего и заявил, что любые попытки давления на крымчан и севастопольцев всегда вызывают обратную реакцию.

    "Севастопольцы никогда не будут серьезно расценивать контракт, который схож с записками сумасшедшего"



    — сказал Меняйло.

    Контракт о поставках электроэнергии в Крым и Севастополь из Украины истек 31 декабря.

    Меняйло поддержал инициативу мотоклуба "Ночные волки" о наклейках и серии одежды с надписями "Мы выбираем наш свет", "Ждем третью ветку энергомоста".

    "Они придумали творческий и, на мой взгляд, необычный ответ официальному Киеву"



    — сказал Мняйло, комментируя инициативу "Ночных волков".

    Как сообщил официальный представитель мотоклуба Константин Семенюта, "в Севастополе появятся наклейки с надписями "Мы выбираем наш свет" и "Ждет третью ветку энергомоста".

    "Кроме наклеек также планируется выпустить серию одежды с аналогичными надписями"



    — сказал Семенюта.

    По его словам, на сегодня тема энергообеспечения — самая актуальная на полуострове.

    "Никто не собирается терпеть ритуальные пляски Украины. Крымчане однозначно высказали свое мнение, которое теперь можно будет увидеть не только на экранах телевизоров и страницах газет, но и на автомобилях, зданиях домов и даже на футболках"



    — добавил он.

    Наклейки будут раздавать волонтеры, организаторами акции выступают "Ночные волки".



    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.