Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • ОБСЕ планирует установить камеры наблюдения вдоль всей линии соприкосновения

    ОБСЕ планирует установить камеры наблюдения вдоль всей линии соприкосновения


    Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ намерена установить веб-камеры для мониторинга обстановки вдоль всей линии соприкосновения сторон в Донбассе. Об этом сообщил заместитель главы миссии ОБСЕ Александр Хуг.

    "Сегодня я проинспектировал камеру, которую до этого установили наши наблюдатели на холмах на западе поселка Широкино. С ее помощью мы можем осуществлять удаленное наблюдение. Мы планируем установить подобные камеры вдоль всей линии разграничения"



    - сказал он.

    По его словам, с помощью технических средств наблюдатели "будут придерживаться принципа паритета и соблюдать баланс между двумя сторонами, чтобы обзор был с обеих сторон линии соприкосновения".

    "Видеокамеры позволят миссии ОБСЕ наблюдать не только за ситуацией непосредственно в аэропорту, но и за всей территорией, прилегающей к аэропорту, начиная с западных окраин Донецка, через центр в Пески, Опытное, Спартак",



    - добавил замглавы миссии ОБСЕ.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.