Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Геннадию Москалю угрожают физической расправой

    Геннадию Москалю угрожают физической расправой



    Геннадию Москалю угрожают физической расправой. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Закарпатской области.

    Сообщается, что на электронный ящик главы Закарпатской области пришли письма оскорбительного характера с угрозами физической расправы.

    Геннадий Москаль по этому поводу обратился в полицию, и там открыли уголовное производство по ст. 129 ч. 1 (угроза убийством). Сейчас ищут авторов писем с угрозами.

    Позже стало известно, что угрозы губернатору Закарпатской области Геннадию Москалю поступили "от одной из военизированных организаций". Об этом рассказал пресс-секретарь Закарпатской ОГА Ярослав Галас.

    "На электронный адрес Геннадия Москаля, который есть в открытом доступе, в течение одного дня из семи различных электронных адресов идентичный текст... Судя по адресам, с которых были отправлены эти угрозы, они (поступили - ред.) из разных областей и теоретически принадлежат одной из военизированных организаций"



    - рассказал Галас.

    Он отметил, что информация об исполнителях будет обнародована только по результатам расследования полиции.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.