Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • СБУ заявила о задержании в Днепропетровске якобы агента спецслужб РФ

    СБУ заявила о задержании в Днепропетровске якобы агента спецслужб РФ


    Служба безопасности Украины заявила о задержании в Днепропетровске мужчины, якобы сотрудничающего со спецслужбами Российской Федерации.

    "Служба безопасности Украины разоблачила замысел российских спецслужб по созданию в Днепропетровском регионе агентурной сети. Житель Днепропетровска, находясь летом прошлого года в АР Крым, был задержан за правонарушение. В обмен на то, чтобы не привлекаться к уголовной ответственности он согласился сотрудничать с ФСБ России",



    — говорится в сообщении пресс-службы СБУ, обнародованном в понедельник.

    В ведомстве заявляют, что задержанный якобы должен был искать в Днепропетровске "пророссийски настроенных" правоохранителей, которых потом планировали использовать "для разведывательно-подрывной деятельности в ущерб Украине".

    Возбуждено уголовное дело, продолжается следствие.



    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.