Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Вассерман: Решил не ждать, когда гражданство РФ получит вся Украина

    Вассерман: Решил не ждать, когда гражданство РФ получит вся Украина


    Известный журналист, публицист Анатолий Вассерман, ставший сегодня россиянином, рассказал, почему не добивался паспорта РФ прежде. По его словам, он надеялся, что приобретёт его не в частном порядке, а вместе со всеми гражданами Украины.

    Российское гражданство я ранее не получал, потому что считал необходимым получить его вместе со всей Украиной. Но когда стало ясно, что власть в Киеве захвачена террористами, которые готовы уничтожить всё русское большинство граждан Украины, лишь бы воспрепятствовать воссоединению, я решил, что при таком раскладе нет особого смысла гадать, когда эти террористы сами будут уничтожены, и надо решать вопрос самостоятельно,



    - сообщил Вассерман.

    Он рассказал, что стал россиянином на основании, не требующем предварительного отказа от гражданства Украины, но теперь намерен заняться этим вопросом.

    Я не думаю, что стоит по этому поводу особо бегать, но и откладывать не буду,



    - заверил публицист.

    По его словам, на Украину он не собирается. Имущества там кроме собрания книг и коллекции игрушечного оружия не оставил. К тому же, он боится, что будет убит.

    Я не ездил на Украину с момента государственного переворота там. Более того, полагают, что с учётом моих взглядов, если я туда поеду сейчас, то в лучшем случае, если мне очень повезёт, меня убьют при пересечении границы. Поэтому, я полагаю, что прибудут только в Юго-западный федеральной округ РФ,



    - сказал Анатолий Вассерман.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.