Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинские силовики за сутки 27 раз нарушили режим прекращения огня

    Украинские силовики за сутки 27 раз нарушили режим прекращения огня


    Украинские силовики за прошедшие сутки 139 раз обстреляли прифронтовые районы ДНР. Об этом сообщили в Минобороны ДНР.

    «Украинские силовики 139 раз обстреляли территорию Республики в результате 27 нарушений режима прекращения огня»,



    — сообщил представитель минобороны.

    По данным оборонного ведомства, для обстрелов силовики 34 раза применяли 120-мм минометы, 105 раз – 82 мм минометы, также зафиксировано 10 обстрелов из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.

    В Минобороны уточнили, что под огнем оказались поселки Старомихайловка, Жабичево, окрестности «Вольво-Центра» и аэропорта на западной и северной окраинах Донецка соответственно. Кроме того, украинские силовики обстреляли подконтрольную ДНР часть поселка Зайцево, Калиновку к северу от Горловки и село Коминтерново на юге Донбасса, по которому было выпущено 15 82-мм мин.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.