Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Бойцу полка "Азов" на день рождения подарили подушечку со свастикой

    Бойцу полка "Азов" на день рождения подарили подушечку со свастикой



    Боец "Днепра-1" из Крыма после исламофобских высказываний пресс-службы "Азова" о крымскотатарских беженцах, которые "занимаются активной пропагандой своих религиозных верований" заявил, что "Азов" всегда был нацистким формированием, использующим, к тому же, символику фашистской Германии. В доказательство своих слов он выложил на своей странице в Фейсбук фото бойца "Азова" которому на день рождения в мае 2015 года подарили подушку со свастикой.

    После инцидента с исламофобским постом "Азова" было здесь много споров, дискуссий , мнений. Кто-то их оправдывал, мол они не такие, кто-то обвинял их в нацизме, кто-то на эмоциях и тд.

    Я просто опубликую факт, а выводы делайте сами. Я воздержусь от комментариев.

    Фото сделано мною лично, в Мае 2015, в областной Киевской больнице, когда я лежал там с ранением. Это наша АТОшная палата. На заднем фоне кровать АЗОВца, с подушечкой. Её подарили ему на день рожденья его коллеги по полку. Полк МВД заметьте.



    - рассказал крымский боец "АТО".



    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.