Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Порошенко призвал Раду принять пакет законов для отмены виз с ЕС

    Порошенко призвал Раду принять пакет законов для отмены виз с ЕС


    Петр Порошенко призвал Верховную раду в ближайшее время принять ряд законов, необходимых для введения безвизового режима с Евросоюзом, сообщила во вторник пресс-служба главы государства.

    "Внесение на этой неделе и голосование на следующей неделе этих четырех законов, которые относятся к пакету по введению безвизового режима между Украиной и ЕС, будет окончательным выполнением всех требований, которые стоят перед Украиной в этом вопросе. Я бы очень хотел, чтобы со второго полугодия Украинцы имели возможность ездить в ЕС без виз",



    — цитирует слова Порошенко его пресс-служба.

    Для предоставления Украине безвизового режима со стороны ЕС Верховная рада уже приняла пакет законов и должна принять еще несколько, в том числе, новую редакцию трудового кодекса, законы, которые касаются мигрантов, а также по документам для безвизовых поездок.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.