Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Правый сектор» потребовал запретить торговлю Украины с Россией

    «Правый сектор» потребовал запретить торговлю Украины с Россией


    «Правый сектор» заявляет, что заблокирует трассы на Украине, если власти страны не запретят торговую деятельность России на украинской территории, говорится в заявлении радикалов на их сайте в пятницу.

    Как указано в заявлении «Правого сектора» , радикалы выдвинули требования Закарпатским областным властям – запретить размещение бизнеса РФ на украинской территории, перекрыть торговлю с Россией, въезд и транзит через Украину российского грузового транспорта, внести в Раду и на обсуждение в правительстве требование принять соответствующее решение.

    "Глава области должен сегодня, 12 февраля, 18.00 (19.00 мск) подать заявление с соответствующими требованиями в Верховную раду и кабмин. Последним даем время до вечера понедельника, 15 февраля, на законодательном уровне принять решение о запрете торговой деятельности России на территории Украины",



    — говорится в заявлении радикалов.

    "Правый сектор" заявляет, что к протестам якобы присоединились радикалы в Днепропетровской области.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.