Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украина пришла к полной разрухе и войне (видео-включение)

    16 июля. Информационный центр «Юго-Восточный фронт». Музыкант, композитор, писатель и поэт Евгений Баранник рассказал о том, что по его мнению сейчас происходит на Украине.

    В частности он сказал, что «чем раньше мы начнем переговорный процесс с Донбассом, тем лучше. Наблюдать за тем, что происходит на Юго-Востоке грустно и тяжело. Если война не остановится, то в стране наступит дефолт. Это чувствует уже сейчас любой рядовой украинец.

    На майдане назревает очень серьезное противостояние. Через месяц мы получим бунт, которого страна еще не видела. В стране сказывается отсутствие концептуальной власти. Майдан просил полной люстрации, но этого не произошло. Украина выбрала не тот путь. Поэтому мы пришли к полной разрухе и войне».

    Игорь Стрелков: в 9:20 сбит СУ-25 над Дмитриевкой, серьезно ранен «Прапор»

    Читать ?

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.