Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • НМ ЛНР: Тука пытается найти поводы не открывать пункта пропуска "Золотое"

    НМ ЛНР: Тука пытается найти поводы не открывать пункта пропуска "Золотое"



    Глава так называемой "военно-гражданской администрации Луганской области" Георгий Тука готовит информационную почву, чтобы оправдать срыв открытия пункта пропуска "Золотое". Об этом заявил замначштаба Корпуса Народной милиции ЛНР Игорь Ященко.

    Так он прокомментировал слова Туки о том, что ЛНР якобы планирует взять под контроль село Молодежное, находящееся на линии разграничения в так называемой "серой зоне".

    "Тука уже один раз провалил открытие пункта пропуска близ Первомайска, назначенное на 12 февраля, якобы из-за обстрелов со стороны ополченцев"



    - напомнил Ященко.

    "Теперь он готовит информационную почву для второго провала и придумывает разного рода сказки, что мы, якобы, хотим взять под контроль Молодежное"



    - пояснил замначштаба.

    Ященко также напомнил, что украинская сторона на последнем заседании Контактной группы в Минске обещала открыть пункт пропуска "Золотое" не позднее первой декады марта.

    "Что ж, в это очень хочется верить, однако очередная порция дезинформации от Туки свидетельствует об обратном"



    - уверен полковник.

    "Хотелось бы посоветовать Туке не выдавать свои "умозаключения" за данные некой разведки, а напрямую заявить, что украинская сторона не намерена открывать новые пункты пропуска, потому что так хотят ее заокеанские хозяева"



    - подытожил Ященко.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.