Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • "Я чувствую запах горящих шин": Ющенко анонсировал Майдан-3

    "Я чувствую запах горящих шин": Ющенко анонсировал Майдан-3



    Третий президент Украины Виктор Ющенко прогнозирует новые массовые протесты в Украине в ближайшее время и призывает украинцев поддержать их.

    Об этом он заявил в интервью изданию "Гордон".

    По мнению экс-президента, Украина стоит на пороге нового Майдана.

    "Я чувствую запах горящих шин. И, поверьте, это будет настоящий третий Майдан, а не имитация, которая на днях происходила в центре Киева"



    – заявил он.

    Ющенко советует украинцам поддержать возможный протест, и уверен, что "Майдан-3" необходим Украине для создания принципиально новых политических сил.

    "Если бы уникальные порывы "оранжевого" и Евромайдана преобразились в настоящее политическое движение, Украина шагнула бы намного вперед. Пока же многих прекрасных активистов, попавших во власть, старая сгнившая политическая система практически поглотила"



    – заявил экс-президент.

    "Оба Майдана так и не породили новое движение, которое стало бы опорой, фундаментом для строительства политического каркаса нации и в парламенте, и в правительстве. Мы вновь выбираем между старыми политическими силами, которые не умеют и не хотят выстраивать отношения с гражданским обществом по-другому. Взяли доблестных людей с Майдана, разбавили ими несколько партий, чтобы получить голоса избирателей – и все, внутри фракций логика взаимодействия осталось старой. Это неправильно, нужны принципиально новые политические силы"



    – добавил он.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.