Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Тернопольской области боец ВСУ угрожал взорвать бар

    В Тернопольской области боец ВСУ угрожал взорвать бар


    Инцидент произошёл в Тернопольской области. Военнослужащий совместно с тремя друзьями решил отдохнуть в баре в одном из сёл. Однако хозяин заведения не пустил молодых людей из-за неопрятного внешнего вида. Это не понравилось веселой компании, и они решили бороться за свои права: военнослужащий взял пакет со взрывной смесью и стал угрожать владельцу бара.

    Молодые люди решили зайти в местный бар выпить пива, однако из-за неопрятного вида и грязной одежды владелец заведения не впустил их внутрь. Это оскорбило военнослужащего. Молодой человек побежал домой, взял взрывпакет, который, по его словам, привёз из зоны АТО, и ещё раз вернулся в бар. Уже с угрозами взорвать бросился внутрь помещения,



    — сообщают местные СМИ.

    На место происшествия немедленно выехала группа быстрого реагирования и следственно-оперативная группа. Участников конфликта доставили в отделение. Военнослужащего передали работникам военного комиссариата.

    Назначена также экспертиза электрического «взрывпакета», который, по предварительным данным, является пиротехническим средством военного назначения.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.