Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинские силовики за прошедшие сутки 272 раза обстреляли территорию ДНР

    Украинские силовики за прошедшие сутки 272 раза обстреляли территорию ДНР



    Украинские силовики за прошедшие сутки 272 раза обстреляли прифронтовые территории ДНР. Об этом сообщили сегодня в Минобороны ДНР.

    «За прошедшие сутки украинские силовики 272 раза обстреляли территорию Республики в результате 51 нарушения режима прекращения огня. Обстановка на линии соприкосновения остается сложной и напряженной»



    — сказал представитель Минобороны.

    По данным оборонного ведомства, за сутки противник выпустил по территории Республики 235 мин калибрами 82 и 120 мм, также применялись гранатометы различных типов и стрелковое оружие.

    «Приказы на обстрел жилых районов населенных пунктов ДНР отдавали командир 93-й бригады Клочков, командир 56-й бригады Мельник и командир 58-й бригады Заболотный»



    — добавил представитель Минобороны.

    Согласно официальным данным, наиболее интенсивным обстрелам с применением вооружения, запрещенного Минскими договоренностями, подверглись: поселок Зайцево на севере Горловки, поселки Трудовские и Старомихайловка, окрестности аэропорта на окраинах Донецка; Спартак, Веселое, Жабуньки. Кроме того, под огнем ВСУ оказались Саханка и Коминтерново на юге Донбасса, города Ясиноватая и Докучаевск.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.