Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • ДНР не ждет заключения новых серьезных договоренностей на переговорах в Минске 23 марта — Пушилин

    ДНР не ждет заключения новых серьезных договоренностей на переговорах в Минске 23 марта — Пушилин



    Переговоры в Минске, запланированные на 23 марта, будут проходить в рабочем режиме, заключение принципиальных новых договоренностей не ожидается. Об этом заявил сегодня журналистам председатель Народного Совета ДНР, глава делегации Республики на переговорах Денис Пушилин.

    «На 23 марта запланирована встреча четырех подгрупп. Повестка не меняется: сейчас основными вопросами являются политические, и без решения политических вопросов все остальные подгруппы пробуксовывают. Я не думаю, что на этой встрече будут достигнуты серьезные договоренности, но процесс должен идти своим чередом»



    — сказал спикер парламента.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.