Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Турчинов увидел "российский след" во всех последних терактах в Европе

    Турчинов увидел "российский след" во всех последних терактах в Европе


    Секретарь Совета нацбезопасности Украины Александр Турчинов связал теракты в Брюсселе, а также в Париже и в Турции, с "гибридной войной" России, пишет украинское издательство Корреспондент.net.

    По его словам, у "кровавого террора" на Донбассе и у этих терактов "одни и те же режиссеры". Он пояснил, что имеет в виду Россию, обвинив ее в "сознательном уничтожении гражданской инфраструктуры в Сирии". На его взгляд, потоки мигрантов в Европу увеличились именно из-за этого.

    До Турчинова о наличии "российского следа" в брюссельском теракте заявил глава СБУ Украины Василий Грицак. На его слова отреагировала представитель МИД РФ Мария Захарова, отметившая, что это "за гранью человеческого".

    Российский премьер-министр Дмитрий Медведев, в свою очередь, назвал Грицака за его заявление "придурком".

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.