Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Обстрелами ВСУ в поселке Гольмовский повреждено не менее пяти многоэтажек, котельная и детский сад

    Обстрелами ВСУ в поселке Гольмовский повреждено не менее пяти многоэтажек, котельная и детский сад



    Обстрелами со стороны ВСУ в поселке Гольмовский на северной окраине Горловки повреждено минимум пять многоквартирных жилых домов, здание детского сада и объекты коммунальной инфраструктуры. Об этом сообщили в Минобороны ДНР.

    Огонь по поселку велся со стороны украинских позиций. На данный момент специалисты разбираются, из чего именно были произведены обстрелы. Ранее предполагалось, что ВСУ применили установки реактивных систем залпового огня.

    Помимо жилых домов под огнем силовиков оказались котельная и газопровод. Сейчас работники коммунальных служб приступили к восстановлению газового оборудования.

    Напомним, сегодня в северный пригород Горловки с целью инспекции приехали представители ОБСЕ, СЦКК и министерства обороны Республики.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.