Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Более трехсот единиц оружия сдали добровольно жители ЛНР за сутки

    Более трехсот единиц оружия сдали добровольно жители ЛНР за сутки


    Более трехсот единиц оружия и боеприпасов добровольно сдали в полицию за прошедшие сутки жители Луганской народной республики, сообщили в понедельник в центре общественных связей МВД ЛНР.

    В частности, двое местных жителей поселка Власовка принесли в полицию автомат, гранаты, патроны, детонаторы, а также 200 граммов взрывчатого вещества.

    "Со слов мужчин, оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества они нашли в лесопосадке возле поселка. Изъятое направлено в Экспертно-криминалистический центр МВД ЛНР",



    — уточнили в ЦОС.

    Согласно законодательству республики, добровольная сдача гражданами незарегистрированных оружия и боеприпасов освобождает от ответственности за их хранение. В противном случае Уголовный кодекс ЛНР предусматривает наказание вплоть до четырех лет лишения свободы.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.