Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Тимошенко инициирует ревизию деятельности правительства Яценюка

    Тимошенко инициирует ревизию деятельности правительства Яценюка


    Юлия Тимошенко инициирует создание временной следственной комиссии парламента для проведения финансовой ревизии деятельности бывшего правительства Арсения Яценюка. Об этом она заявила в эфире телеканала "Интер".

    "В понедельник фракция "Батькивщина" инициирует создание парламентской следственной комиссии. Такая комиссия необходима, поскольку бывшее правительство Яценюка погрязло в коррупции",



    - сказала Тимошенко. Она добавила, что "украдено очень много бюджетных средств".

    По словам Тимошенко, фракция также внесет в повестку дня работы Рады вопрос об офшорах, к которым имеют отношение "самые высокопоставленные лица в стране".

    "Мы вернем эти миллиарды в казну государства",



    - уверена депутат.

    Она также сообщила, что на следующей неделе будет создана рабочая группа для проверки тарифов на газ и электроэнергию.

    "Мы ("Батькивщина" - прим.) эту тему не оставим. Мы докажем, что цены завышены",



    - подчеркнула Тимошенко, уточнив, что с этой целью в понедельник, 18 апреля, состоится встреча с новым главой минтопэнерго Игорем Насаликом.

    Тимошенко вновь подтвердила, что ее фракция и партия "Батькивщина" уходят в оппозицию к действующей власти.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.