Трагедия в Одессе уже стала «точкой невозврата» для украинского государства- депутат ДНР Сергей Кондрыкинский

В Одессе радикализм вновь прогрессирует, а городские чиновники продолжают опустошать государственную казну. Прокомментировал ситуацию в Одессе депутат Народного Совета ДНР Сергей Кондрыкинский. «Казалось бы, что многочисленные реформы и частая «смена кресел» в правительстве Украины должны вывести страну на путь «демократии» и евроинтеграции. Однако на деле государство еще больше затянуло в трясину политического и экономического коллапса.
Радикализм процветает, чиновники торжествуют за счет власти и коррупции, а олигархия распродает то, что еще осталось от государства Украина. И вся эта эпическая картина проходит на фоне страдания и трагизма обычного украинского народа.
Яркий тому пример – приближающаяся вторая годовщина Одесской Хатыни – трагедии, выжженной в сердцах людей. Тогда, 2 мая 2014 года радикальные ультрасы и сторонники «Евромайдана» в ходе столкновения на Куликовом поле подожгли заживо заблокированных в Доме профсоюзов активистов. Еще не затянулась рана от этой трагедии, как украинские радикалы принялись за оружие и дубинки против мирного населения Одессы.
На мой взгляд, представляется чудовищным тот факт, что резня 2014 года так и не научила украинскую власть компромиссным решениям и возможности идти на переговоры. Впрочем, о каком компромиссе можно говорить, если корни радикализма на Украине уходят далеко за океан, к Соединенным Штатам Америки и их великому плану мирового господства.
По какому сценарию будут разворачиваться действия в этом году – предугадать сложно, однако антитеррористический контингент в городе продолжает усиливаться: боевики батальонов «Азов» и «Правый сектор» уже перебросили дополнительную силу в виде бронетехники. Трагедия в Одессе уже стала «точкой невозврата» для украинского государства, осталось только подождать заката правления прозападных неонацистов на Банковой», — отметил Сергей Кондрыкинский. Источник: dnr-news.com
|
Новости Новороссии
2
Shef
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|