Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Хунта ловит «кадыровцев» десятками. По её словам

    Гелетей

    Отчитываясь о своих «успехах» в карательной операции на востоке Украине, кпиевская хунта едва ли не ежедневно сообщает о захваченных в плен десятках «кадыровцев» и прочих иностранных наёмниках, сражающихся на стороне ополчения Донбасса. Причём, сообщают об этом не только «говорящие головы», освещающие карательные действия, но и первые лица хунты.

    Так, на официальном сайте гауляйтера Украины Порошенко 20 июля опубликована информация о том, что украинские военные разбили колонну бронетехники в районе г. Лисичанск (Луганская Народная Республика). В итоге были уничтожены три бронемашины и взято в плен 23 «боевика», среди которых отыскались и лица чеченской национальности. При этом все, захваченные в плен, имеют российское гражданство.

    Умная «шестёрка» быстро учится понимать своего хозяина. И вот уже сегодня, 21 июля, минобороны Украины Валерий Гелетей (на фото) тот самый, который пообещал парад победы хунтовских войск в Севастополе, сообщает о захвате 35 наёмников с российскими паспортами. Сделал это Гелетей по примеру «министра Фейсбука» Авакова на своей странице в соцсети.

    «Сегодня вечером (20 июля) продолжались активные боевые столкновения в районах городов Лисичанск, Рубежное, Северодонецк и в предместье Луганска, в ходе которых боевики понесли большие потери, - написал Гелетей в Facebook. - На протяжении последних суток украинские военные захватили в плен 35 российских наемников, среди которых большая часть кадыровцев».

    Ситуация во многом схожа с освещением укроСМИ трагедии 2 мая в Одессе. Тогда все дружно вещали о «российском следе» и участии во всём происходящем офицеров Главного разведывательного управления (ГРУ). Ссылались при этом не только на собственную информацию, но и на доклад ООН. В итоге выяснилось, что в докладе нет и слова о ГРУ.

    Учитывая то, что информацию о десятках пойманных «кадыровцев» вещают не укроСМИ, а лица уровнем выше, ожидаем откровений других представителей хунты об «успехах» на востоке Украины. И, если число пленённых граждан с российскими паспортами превысит число всех жителей России, не удивляйтесь…

    #SaveDonbassPeople
    #DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.