Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • ВСУ за день выпустили 64 мины по окрестностям Донецка, Ясиноватой и Докучаевску

    ВСУ за день выпустили 64 мины по окрестностям Донецка, Ясиноватой и Докучаевску


    Украинские войска за день выпустили 64 мины по северному пригороду Донецка, окрестностям Ясиноватой и Докучаевску. Об этом сообщил источник в силовых ведомствах ДНР.

    «С 11:15 до 18:30 украинская сторона выпустила пять мин калибра 120 мм и 59 мин калибра 82 мм по населенным пунктам Спартак, Веселое, Васильевка, Докучаевск, а также окрестностям аэропорта и «Вольво-Центра»»,



    — говорится в сообщении.

    По данным источника, противник вел огонь с позиций в районах Опытного, Песок, Авдеевки, Новотроицкого, Верхнеторецкого и вентиляционного ствола шахты Бутовская.

    Источник добавил, что в районе ясиноватской развилки также продолжаются снайперские обстрелы. В частности, в 17:45 украинские снайперы обстреляли позиции ДНР в районе ясиноватского блокпоста на трассе Донецк — Горловка. Информация о пострадавших уточняется.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.