Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «УДАРовцы» Кличко и «Свободовцы» Тягнибока пошли нога в ногу с врагами Украины — нардеп Чечетов

    Ситуация для правительства плачевная, очень плачевная, катастрофическая. В парламентско-президентской республике на пять месяцев парализована работа парламента.

    Народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов сообщил, что Партия регионов не будет участвовать в назначении технического руководителя правительства.

    Нардеп прокомментировал вопросы технического руководителя правительства и участия Партии регионов в дальнейшей работе парламента и голосованиях».

    Развалили коалицию! Возникает элементарный вопрос, видно не достижимый для некоторых авантюристов в зале Рады: а кто будет с исполняющим обязанности премьера подписывать международные соглашения, договоры? И это тогда, когда Украина нуждается в ежедневном сотрудничестве и содействии других стран, наших союзников! Пусть теперь «УДАР» и «Свобода» думают, это их политическая ответственность», — отметил «регионал».

    Он сообщил, что фракция Партии регионов в новую гипотетическую коалицию входить не будет, но готова голосовать за все необходимые государственные решения.

    «Все видели, что произошло сегодня в зале Верховной Рады! Кто-то работает на картинку, вместо того, чтобы работать для Украины в очень опасное время», — сказал нардеп.

    Он упрекнул, что сразу в Государственной думе России зааплодировали, услышав сообщение о распаде в Киеве коалиции «Европейский выбор».

    «Те фракции, которые сегодня вышли из коалиции, „Свобода“ и „УДАР“, максимально подыграли врагам Украины, подыграли тем силам, которые работают на развал страны. Почему они пошли в ногу с врагами — вопрос к ним и ко всем в Украине», — подчеркнул политик.

    По мнению представителя оппозиции, очень сильным и правильным было выступление премьера А.Яценюка после отказа ряда фракций голосовать за правительственные законопроекты. Яценюк отверг игру в политиканство.

    «Как дальше будет работать правительство? Ситуация для правительства плачевная, очень плачевная, катастрофическая. В парламентско-президентской республике на пять месяцев парализована работа парламента», — отметил М.Чечетов.

    Он отметил, что политиканы пошли на выборы, но придут ли в новый парламент — не известно.

    «Партия регионов не боится выборов, они были предсказуемы. Партия к ним готова, имеет своих избирателей и создаст в новом составе парламента фракцию по численности не менее, чем сегодня», — резюмировал М.Чечетов.

    Напомним, сегодня председатель ВР А.Турчинов объявил о прекращении работы коалиции.

    Также напомним, премьер-министр Украины А.Яценюк в Верховной Раде Украины заявил о своей отставке в связи с распадом коалиции. А.Турчинов призвал «УДАР» и «Свободу» немедленно внести кандидатуру технического премьера.

    Как известно, правительство А.Яценюка было сформировано 27 февраля 2014 г. коалицией депутатских фракций в Верховной Раде Украины «Европейский выбор».

    УНН

    Итоги дня: аресты и принудительная мобилизация в оккупированных городах (видео)

    Читать ?

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.