Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сергей Крутько: «Украинская хунта психически нездорова» (2 части).

    Невролог и психотерапевт Сергей Крутько рассказал о симптомах болезни украинских неофашистов, пришедших к власти путем вооруженного переворота.

    «Сам я уроженец Крыма, но живу в Коста-Рике. Никогда не хотел уезжать, но то экономическое положение, в которое попала страна после развала СССР не оставила выбора, - рассказал Сергей Крутко. - Уже в 92 году я вернулся обратно в Крым, но через три месяца снова уехал, так как не увидел здесь никакой перспективы для себя. Сейчас я очень люблю путешествовать. Наша планета – удивительное место, которое нужно любить и беречь. Война несет только разрушение, боль и слезы. Но если бы все люди обернулись по сторонам, то поняли бы, что нет ничего лучше и драгоценнее, чем человеческая жизнь. И когда я слышу о том, что здесь массово гибнут мирные жители, гибнут на этой теплой и благодатной земле, поливая ее поля кровью, мне становится до слез больно и обидно.
    Еще в 2004 году я обратил внимание на симптомы болезни, которым подверглись украинцы. Стали массово возникать различные школы и новые течения в психологии. Меня это сильно поразило, ведь ничего подобного нигде в мире я не видел. Стали организовываться разнообразные курсы: гипноза, экстрасенсорики, активно применялась практика применения различных психотропных веществ для так называемого расширения сознания, техники НЛП. В памяти у нас очень свежи воспоминания о киевском майдане. Монотонный, непрестанный стук барабанов, одурманенные наркотиками неофашисты, которые не чувствовали ничего, кроме ненависти. Я думаю именно в результате введения, возможно преднамеренного, подобных новшеств в нашей стране и сформировался тот тип личности, который еще вчера заживо сжигал людей в Одессе.
    Лекарство есть. Людям нужно меньше смотреть лживые украинские телеканалы и читать больше книг. Понимание общей истории, культуры и веры братьев-славян позволит нам всем жить тихой и счастливой жизнью».

    #SaveDonbassPeople
    #DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.