Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Константин Долгов: «Действия хунты в Новороссии копируют американскую военную практику» (2 части).

    Сопредседатель Народного фронта Новороссии, главный редактор интернет-издания «Глагол» Константин Долгов изложил свои соображения относительно истерии украинских карателей.

    «Посыпать голову пеплом нельзя. Уныние, как вы знаете – страшный грех. Кураторы хунты из США заинтересованы в дальнейшей эскалации конфликта, - рассказал Константин Долгов. – Сейчас каратели пытаются проводить мобилизацию. Причем призывают мужчин до 65 лет, что является нонсенсом. Это показывает, что воевать им некем и это понятно: кому охота идти в качестве живого мяса на искусственно созданную, братоубийственную войну.
    Хунта может пойти на очередные военные преступления, вооружившись самолетами НАТО. Все просто – нарисовал тризуб на борту и ты уже не польский, а украинский самолет. Но и тут есть проблема: не хватает летчиков. Поэтому каратели постоянно просят помощи у иностранных военных. Вы знаете, что уже очень долго американцы не воюют штык в штык. Все, на что они способны – бомбардировки и артобстрелы. Поэтому то, что сейчас делают каратели в Новороссии – типичная американская практика. Ополченцы просто горюют, что не могут сойтись с фашистами в открытом бою. Я думаю, что как только самолетов и летчиков у нацистов не останется, благодаря действиям ополченцев, нас ждет много интересного. Вот тогда-то мы и пойдем в атаку.
    Времени у хунты очень мало. Оно работает на Новороссию и слава Богу! Сейчас мы должны освещать реальное положение вещей, приводить точные цифры и факты. На Юго-Востоке уже погибли тысячи неофашистов, а скоро их могут быть и десятки тысяч. Украинские же СМИ создают видимость того, что жертвы минимальны, что просто смешно. Но я знаю, матери, у которых забрали детей, забрали навсегда и теперь они их больше никогда не увидят, соберутся и пойдут к правительственным зданиям и голыми руками разорвут любого Порошенко, любую корыстную марионетку США, война прекратиться. Это обязательно будет. Женщинам не нужна эта война, они хотят мира, хотят видеть своих детей здоровыми и счастливыми.
    Интересно рассказать еще об одном интересном факты. Может быть, вы будете удивлены, но хунта сейчас формирует себе заградотряды, чтобы предотвратить бегство своих войск на запад. Создаются они в Днепропетровске, ни кем иным как Игорем Коломойским. Хунта любой ценой пытается сохранить свою жизнь, но в итоге их постигнет та же участь, что и Гитлера в 45 году».

    #SaveDonbassPeople
    #DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.