Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Львовский тележурналист призывает бойкотировать мобилизацию

    Дроздов

    Украинский телеведущий из Львова Остап Дроздов (на фото) опубликовал на своей странице в «Фейсбук» сообщение – призыв к своим согражданам бойкотировать мобилизацию, объявленную гауляйтером Украины Петром Порошенко 23 июля.
    «Вчерашнюю мою программу (на региональном львовском телеканале) можно считать стартом неформальной кампании по бойкоту мобилизации. Я подтверждаю свое намерение максимально поддержать инициативу под условным названием «Мобилизация = Геноцид». Тем гражданским людям, которым пришли повестки, но которые по всем показателям НЕ ГОТОВЫ к профессиональной войне - советую объединяться. Также их родственникам, матерям и женам. А также всем здравомыслящим людям, которые тоже считают, что нельзя неподготовленных людей бросать голыми руками против армии наемников-киллеров, за которыми стоит ядерная держава».

    Дроздов предложил создавать группы в соцсетях, и таким образом создать широкую гражданскую кампанию, которая скоординирует всех тех, кто готов публичной выступить против вопиющей несправедливости. «Иначе ваши сыновья, родственники, мужчины превратятся в пушечное мясо», - заключил телеведущий.

    Очень симптоматичное заявление. Дроздов в очередной раз подтвердил очевидный факт: Украина поняла, что стоять на майданах и участвовать в карательной операции – это очень сильно разные вещи. А вот принимать ополченцев, сражающихся за свою землю за наёмников-киллеров – признак непрофессионализма и недальновидности, хотя у Дроздова, судя по всему, выбора в выражениях особого и нет…

    Комментарий Михаила Мищишина:

    «Галицкий гамбит. Понимания, что лезть в Донбасс с Бандерой, веночками и флажочками особо не стоит - еще нет. Как и понимания, что убивать шахтеров и металлургов во славу Галичины - довольно опасно. Но понимание того, что отсталые русские могут ввалить передовым европейцам так, шо мама не горюй, уже начинает потихоньку присутствовать».

    #SaveDonbassPeople
    #DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.