Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Александр Жилин: «Украина никогда не сможет завоевать Новороссию».

    Полковник запаса, военный эксперт Александр Жилин поделился своим видением ситуации, которая сложилась на территории бывшей Украины.
    По словам Александра Жилина, сегодня идет форсированная подготовка Украины в качестве плацдарма для дальнейшего наступления на Россию. На что рассчитывает США непонятно. Они так уверены в своем мировом господстве, что не берут в расчет самых беспристрастных и очевидных фактов. Российская армия сейчас одна из лучших в мире, а наш ядерный потенциал и вовсе не имеет равных на планете. Если американцы хотят превратить свою территорию в пустыню, посыпанную радиоактивным пеплом, тогда милости просим к нам.
    Расследование с Боингом пытаются заболтать. Украинские нацисты и западные капиталисты хорошо осознают, кто сбил самолет, и пытаются скрыть правду. Акция спецслужб США провалилась. Если бы самолет действительно сбили ополченцы, то сейчас поднялась бы такая истерия в украинских и иностранных СМИ, что просто уши бы разболелись.
    Финансовые магнаты США готовят на место президента России Михаила Ходорковского. Эти жадные спруты не могут простить нам нашего богатства. Им уже не раз удавалось добраться до запасов нефти и газа других суверенных стран и поэтому американцы ищут способы провести то же самое с Россией.
    То, как нацисты проводят мобилизацию, напоминает захват в рабство. Сегодня военкоматы зарабатывают космические деньги. Чтобы не воевать, люди должны платить по несколько тысяч долларов. Цинизм и коррупция не знают предела. Люди уже потеряли ориентиры, за что воюют. При таком положении дел Украина не имеет ни единого шанса, чтобы завоевать Новороссию. Скорее всего, именно народное ополчение Донбасса и все здравые силы на Украине снесут уродливое сооружение из крови и слез, которое представляет собой киевская хунта.
    «Я верю, что Господь может открыть украинцам глаза на то, что происходит на самом деле. Я знаю, что это обязательно случится и братоубийственная война закончится», - сказал Александр Жилин.

    #SaveDonbassPeople
    #DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.