Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Александр Михайленко: "Хунта продолжает настраивать народ Украины против России"

    Сотрудник факультета национальной безопасности Президентской академии Александр Михайленко прокомментировал проблему того, что правительство Украины настраивает население против России.
    «Сейчас в России проживает более 6 миллионов украинцев, - сообщил Александр Михайленко. – И уезжать они отсюда не собираются, потому что здесь к ним относятся по-человечески, предоставляют хорошие условия жизни и труда. А правительство Украины не предоставило возможности для работы этих людей. Но, тем не менее, на Украине продолжают настраивать народ против России. В любой проблеме виновна она.
    Нет газа – виновата Россия! Но они не говорят, что не платят, не смотря на то, что МВФ дал им на это средства. А люди слышат, что виновата Россия и у них откладывается это на подсознательном уровне. Но ведь это не так! У нас нет враждебности к украинскому народу, они наши братья и всегда ими останутся».

    #SaveDonbassPeople
    #DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.