Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В результате диверсии в Карабахе погибли 14 азербайджанских военнослужащих

    Подразделения ВС Азербайджана при попытке совершить диверсию на линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта в ночь на 1 августа "понесли большие потери и были вынуждены отступить". Об этом сообщил источник ИА REGNUM в Армии обороны Нагорного Карабаха.

    "Прошлой ночью азербайджанская сторона в разных частях азербайджано-карабахской линии соприкосновения предприняла попытки очередных диверсионных действий. Благодаря бдительности армянских военнослужащих попытка диверсии провалилась. В результате предпринятых карательных мер продвижение диверсионных групп противника было пресечено. Члены диверсионных групп понесли потери и, оставив большое количество спецвооружений, средств связи, оружия и боеприпасов, обратились в бегство, оставив на поле боя погибших и раненых", - отмечает источник.

    По его словам, в результате профессиональных действий армянских снайперов, "были уничтожены также действующие на этих участках снайперские группы". "В результате боя, по предварительным данным, потери азербайджанской стороны составили 14 человек, имеется также множество раненых. У армянской стороны потерь или раненых нет", - отметил источник.

    Как ранее сообщало ИА REGNUM, Минобороны Азербайджана сообщает о восьми убитых военнослужащих. Однако, согласно информации, распространенной пресс-службой Минобороны Азербайджана, диверсию сообщили карабахские подразделения, которые "попытались перейти линию соприкосновения войск на территориях Агдамского и Тертерского районов". "Двое военнослужащих погибли в направлении Казахского района, двое погибли в агдамском направлении и четыре человека погибли в тертерском направлении соприкосновения армяно-азербайджанских войск. Число раненых пока не уточнено", - говорится в сообщении.

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1831913.html#ixzz398aa713G

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.