Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Раскол Меджлиса: маргиналы выдавливают адекватных членов совета

    Чубаров Джемилев

    4 августа состоялось заседание Центрального совета Меджлиса крымско-татарского народа в ходе которого принято решение о выводе из состава членов указанной организации лиц, выступающих против использования «крымскотатарского вопроса» для дестабилизации общественно-политической ситуации на территории республики Крым и нагнетания межнациональной напряжённости между крымскими татарами и жителями Крыма.
    Данное заседание состоялось по указанию М. Джемилева, Р. Чубарова.
    При этом на заседании из 33 членов центрального совета меджлиса присутствовало всего 5.

    В данный момент здоровая часть Меджлиса работает совместно с властью Российской Федерации в направлении решения вопросов крымскотатарского народа и достижения межнационального сотрудничества (в частности ведётся работа по подготовке закона о легитимизации т.н. «земельных самозахватов»).

    Джемилёв М. и Чубаров Р., являясь проводниками антироссийской деятельности запада, направленной на использование «крымскотатарского фактора» для дестабилизации общественно-политической ситуации на территории Республики Крым, пытаются уменьшить влияние здоровых сил Меджлиса на крымских татар.

    Источник: "Русская весна"

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.