Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Стрельба на украинской стороне остановила работу российского пункта пропуска «Матвеев Курган»

    Российский пункт пропуска «Матвеев Курган» в Ростовской области приостановил приграничный контроль из-за интенсивной стрельбы на Украине, сообщил официальный представитель погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

    «Стрельба на Украине в районе российского пункта пропуска началась в 13:35. Люди, находившиеся между украинским и российским пунктами пропуска, эвакуированы в здание пункта пропуска „Матвеев Курган“», — сказал В.Малаев.

    Он отметил, что жертв и пострадавших в результате стрельбы на сопредельной территории в Ростовской области нет. Как сообщил руководитель пресс-службы Южного таможенного управления Раян Фарукшин, таможенный пост «Матвеев Курган» приостановил свою работу в 14:10 мск. «Таможенники находятся на своих рабочих местах», — уточнил Р.Фарукшин.

    Источник

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.