Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Михаил Тимошенко: "Тактика хунты: "Як не з’ім, то понадкушую"

    Полковник, военный эксперт Михаил Тимошенко высказал свой профессиональный военный взгляд на ситуацию на Донбассе.
    «Гуманитарная катастрофа вызвана тем, что украинские войска действуют по плану, как говорится, «если не съем, то хоть понадкусываю», - заявил Михаил Тимошенко. – Они руководствуются этим принципом, чтобы насолить Донбассу, даже если проиграют. Мол, забирайте свою землю, только жить на ней вы уже не сможете.
    Что же касается непосредственно военной тактики, то она для меня вполне понятна. Каратели создали такое тесное кольцо, чтобы не вступать в прямое боевое соприкосновение. Они стремятся закрыть, изолировать крупные населённые пункты, дабы мирное население само начало желать вывести ополченцев из городов. Тогда у мирового общественного мнения сложится впечатление, что якобы люди выступают против ополченцев.
    Но и положение украинских войск не такое уж блестящее, иначе не было бы двух волн мобилизации. Потому что они ведут борьбу против серьёзного достойного противника, который отстаивает свою землю, а не против кучек проплаченных наёмников, каковыми являются украинские батальоны».

    #SaveDonbassPeople
    #DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.