Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Андрей Бородавка: "Ситуация в Харькове обостряется"

    Журналист Андрей Бородавка сообщил о настроениях, царящих в Харькове, и о ситуации в городе.
    «В Харькове обостряется ситуация, - рассказал Андрей Бородавка. – В рамках полномочий городского совета двум россиянам Павлу Фуксу и Александру Шишкину присвоили звания почётного жителя Харькова.
    Но это не понравилось Авакову, «Батьківщині», и с его подачи приняли постановление о роспуске городского совета. Но, повторюсь, городской совет действовал вполне законно.
    Также в последнее время из архивов истории вынули апрельские события, когда Антоном Бурьяновым 7 апреля была провозглашена Харьковская республика, но поступила тревожная информация о вероятном военном столкновении, и он в своём видеообращении сказал, что пока это только неофициальное заявление. Сейчас это вспомнили наши недоброжелатели, чтобы спровоцировать нас на конфликт.
    Вот и сегодня в 17. 00 будет очередное собрание Евромайдана на площади Свободы, и я думаю, что вполне возможны столкновения. Массового и всеобъемлющего Евромайдана в Харькове не было и нет, но, к сожалению, большинство населения ведёт себя очень пассивно».

    #SaveDonbassPeople
    #DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.