Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Под Иловайском погибли каратели из «Азова», в том числе муж Татьяны Черновол

    Как сообщили в пресс-центре СНБО Украины, 10 августа в бою под Иловайском понес потери карательный батальон «Азова». Среди погибших - Николай Березовский, муж скандально известной активистки УНА-УНСО Татьяны Черновол, совмещавшей вымогательство в крупных размерах с работой в качестве главы Антикоррупционного бюро.

    Президент Порошенко выразил Татьяне соболезнование через Facebook.


    «Батальон „Азов“ осуществляет наступление на Донецк в направлении Иловайска против превосходящих сил противника», передает украинское информационное агентство УНН со ссылкой на пресс-службу батальона.

    «К большому сожалению, в ходе операции по штурму глубоко эшелонированного укрепрайона батальон специального назначения „Азов“ понес человеческие потери. Погибли Береза ??и Светляк. Боец Сокол находится в больнице. За его жизнь борются врачи», — сообщили в пресс-службе «Азова». Командованием батальона специального назначения «Азов» принято решение о представлении к государственным наградам всех участников наступления на Донецк.

    Напоминаем, что батальон специального назначения «Азов» участвует в наступлении на Донецк в двух стратегических направлениях Марьинка и Иловайск.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.