Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Цинизм хунты, узурпировавшей власть на Украине, просто зашкаливает. Марк Соркин

    Писатель и публицист Марк Анатольевич Соркин рассказал о том, какую политическую тактику избрали нацисты и к чему она приводит.
    По словам Марка Соркина, буржуазный беспредел всегда приводит к войнам. Ополчение Донбасса начинало защищать Юго-Восток из-за того, что хотело жить по своим правилам. Но затем появилось и классовое понимание того, кто виноват в происходящем. Свободолюбивый народ Новороссии не хочет больше быть эксплуатируемым какими-то жирными котами, которым наплевать на жизни простых людей.
    Коломойский сейчас выступает настоящим изувером над украинцами и всеми силами выполняет указания из Америки. Но прежде всего, его интересуют свои собственные интересы, ради которых он готов нанимать нацистов, которые массово проливают кровь. Цинизм подонков, узурпировавших власть на Украине, просто зашкаливает.
    Не случайно сейчас идет новая борьба за майдан в Киеве. Политики оседлали народ, использовали его, а теперь хотят выкинуть с глаз долой. Украинцы постепенно начинают прозревать и это предсказуемо.

    #SaveDonbassPeople
    #DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.