Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Донбасс. Дневные новости 12.08.2014 - 13.08.2014

    Украинская армия возобновила обстрел Донецка. Артиллерия нанесла новый удар по Петровскому району. Один из снарядов выпущенный из установки «Град», упал неподалеку от девятиэтажного дома на улице Щипачева. Осколками были убиты двое случайных прохожих. Целью фашистов мог быть расположенный неподалеку блокпост ополчения ДНР.

    В боях под Миусинском (ЛНР) убиты 20 украинских военных. Подразделения Моторолы взяли под контроль центр города, заставив противника отступать. На окраинах продолжают идти бои между защитниками Донбасса и силовиками. В ходе столкновений 20 карателей погибло, трое попали в плен.

    Местные жители сообщают о том, что украинские каратели стягивают свои силы из Мариуполя к границам Донецка. Город замер в ожидании новой массированной атаки фашистов. Третий день направляется большое количество военной тяжелой техники и машин с личным составом.

    Министр фэйсбука Арсен Аваков заявил на своей странице в социальной сети о том, что Украина не пропустит колонну из РФ через Харьковскую область. Аваков назвал гуманитарную помощь, направленную на Донбасс из России "провокацией циничного агрессора".

    #SaveDonbassPeople
    #DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.