Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Продолжаются выплаты пострадавшим от боевых действий

    Вчера, 18 августа, в Доме Правительства ДНР четыре человека получили компенсацию согласно закону «О неотложных мерах социальной защиты граждан, проживающих на территории Донецкой Народной Республики в условиях агрессии Вооруженных Сил и вооруженных формирований Украины».

    Финансовая помощь выдана как ополченцам, так и мирным гражданам. Двое военных и один гражданский получили компенсации за ранения. Еще одна сумма денег была передана родственникам погибшего.

    Выплаты производит Комиссия по оказанию помощи пострадавшим в военных действиях под председательством Александра Карамана — вице-премьера по социальной политике.

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.