Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Повседневно помощь оказывается сотням людей

    Ежедневно сотни людей в связи с военными действиями, развязанными украинской армией, теряют возможность вести свой обычный образ жизни. Им на помощь стараются прийти как волонтёры, так и сотрудники Министерства труда и социальной политики ДНР. Так Любовь Ивановна Колосова, инвалид 1-й группы, пенсионерка, проживала в Горловке. Дом, в котором она жила, был разрушен после обстрела украинской артиллерией. Сутки женщина сидела в инвалидном кресле среди развалин дома, так как машина скорой помощи не могла проехать из за непрекращающихся обстрелов.
    Когда женщину нашли волонтёры отдела по эвакуации беженцев, её отправили в Донецк к родственникам. Через день дом родных тоже обстреляли. Сотрудники Министерства труда и соцполитики направили Любовь Ивановну в травматологию больницы №17. Также женщина была обеспечена лекарствами, продуктами и одеждой.

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.