Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В ДНР готовится закон о соцобеспечении населения

    Военная агрессия киевских властей и блокирование систем жизнеобеспечнния, коммунальной и социальной инфраструктуры направлены на истребление мирного населения в Республике, - констатировал глава правительства ДНР Александр Захарченко.

    В связи с этим, принимая во внимание отсутствие пенсионных и социальных выплат, остановленных Киевом, в республике принято решение о принятии Закона о социальном обеспечении населения.

    Александр Захарченко выделил категории особо нуждающихся мирных граждан, такие как пенсионеры, многодетные и малообеспеченные семьи.

    %26#171;Мы ставим перед собой задачу охватить всех нуждающихся в мерах социального обеспечения со стороны государственной власти Республики%26#187;, - отметил он.

    Кроме того, будет предусмотрено финансирование медицинских и педагогических работников.

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.