Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Работа без выходных и праздников - энергетики Донбасса всегда на посту

    Донецкие энергетики приводят в рабочее состояние сети электроснабжения города. После обстрелов украинской армией Киевского района, до сих пор обесточена подстанция Засядько. Из 56-и обесточенных трансформаторных подстанций, ремонтными бригадами Департамента электроэнергетики МинТЭК ДНР, введены в строй одиннадцать.

    В Петровском районе электричество подано на поселок шахты №29 и 1356 домов частного сектора микрорайона Базарный. Ремонтные работы продолжаются.

    В результате боевых действий украинской армии, обесточен Северный водопроводный узел. В центральных районах города возможны перебои в водоснабжении.

    main10307451_36a83bb0610be47aaff9564ce7eda937

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.