Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Обстрелы Донецка украинскими войсками продолжаются - страдает железнодорожная инфраструктура

    Украинские войска продолжают обстреливать Донецк и прилегающие к городу районы. В период с 29.08 по 31.08.2014 неоднократно обстреливались объекты инфраструктуры Донецкой железной дороги. По сообщениям Министерства транспорта ДНР, при обстреле железнодорожного вокзала в Донецке, от попадания снаряда произошло возгорание кровли багажного отделения станции.

    На станции Донецк Северный, в результате боевых действий дважды происходило возгорание пассажирских вагонов. Люди не пострадали, сообщения о жертвах не поступали.

    На станции Авдеевка, по причине артиллерийского обстрела украинской армии, произошел обрыв контактного провода, в результате чего обесточены железнодорожные пути. Движение поездов было ограничено до станции Очеретино.

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.