Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Армия Новороссии готова одержать окончательную победу. Вадим Соловьев

    Кандидат исторических наук, заведующий, кафедрой журналистики института международных отношений и социально-политических наук Московского государственного лингвистического университета Соловьев Вадим Анатольевич прокомментировал ситуацию на Донбассе, после подписания Минского соглашения.
    По словам Вадима Анатольевича, сейчас стоит большой вопрос в соблюдении пунктов соглашения Минского договора. Кровопролитие пока прекратилось, но существует тенденция возобновления военных действий.
    «Порошенко сделал решительный шаг на встречу сепаратистов», - говорит Вадим Анатольевич. Это не удивительно, ему необходимо сохранить свои капиталы и власть. Если бы так называемый президент ничего не предпринимал дальше, народное ополчение Донбасса дошло бы до Киева.
    Сейчас наибольшей угрозы Украине можно ожидать с нескольких сторон. Война между Тимошенко и Коломойским за корону очень опасна для Порошенко, что неизбежно вызовет серьезный политический раскол и нагнетание напряженности. Страну может ждать новый переворот. Политики готовы идти на все, даже на кровопролитие, лишь бы сохранить и приумножить свои капиталы. Жители Донбасса стали жертвами политических игр в борьбе за мировое господство.

    #SaveDonbassPeople
    #DonbassAgainstNazi

    Источник: anna-news.info

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.