Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сводка Информбюро армии Юго-Востока за 10 сентября: провокации со стороны фашистов продолжаются, они готовят диверсии

    В течение дня обстановка существенных изменений не претерпела и продолжает оставаться напряженной.

    Режим прекращения огня в целом соблюдался, однако некоторые подразделения войск хунты, игнорируя формальные приказы Киева, предпринимают попытки провокаций.

    В районе 16 часов дня огнем из стрелкового оружия были обстреляны позиции народного ополчения на северо-западной окраине Донецка.

    Несколько позже в течение получаса каратели из танков и БТР вели огонь по южной окраине Енакиево.

    С 18 часов со стороны Николаевки фашистская артиллерия открыла беспорядочный минометный обстрел жилых кварталов Докучаевска.

    Ополченцы, стремясь не допустить срыва достигнутых договоренностей, на провокации противника не реагировали.

    По информации разведки, на всех направлениях подразделения хунты осуществляют перегруппировку сил с целью занятия более выгодных районов и рубежей, проводятся мероприятия по восстановлению боеспособности и усилению группировок на угрожаемых направлениях за счет переброски вновь сформированных подразделений, прежде всего, с территории западной Украины.

    Имеется информация о подготовке диверсионных групп, которые под видом местных жителей будут проводить разведывательно-подрывную деятельность, в том числе на объектах жилищно-коммунального хозяйства.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.