Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украина нарушает режим прекращения огня и договоренности по обмену пленных

    За минувшие сутки украинская сторона неоднократно нарушала режим прекращения огня, достигнутый на переговорах в Минске. Более 40 раз были обстреляны позиции ополченцев и гражданские объекты, расположенные в Донецкой Народной Республике. Погибло 20 человек.

    14 сентября 2014 года
    21.05 – по Кировскому району нанесен артиллерийский удар. Снаряды попали в склад с боеприпасами. Ответный огонь не открывался.
    21.20 – со стороны шахты «Енакиевская» отработали минометы калибра 120 мм. Ответный огонь не открывался.
    21:20 – нанесено 16 выстрелов по Ханженково (г. Макеевка). Работал 120-мм миномет. Ответный огонь не открывался.

    15 сентября 2014 года
    01:00 – из Новотроицкого установкой «Град» обстрелян блокпост в Докучаевске. Потерь среди ополченцев нет. Ответный огонь не открывался.
    01:45 – из Новоигнатовки установкой «Град» обстрелян н.п. Петровское. Потерь среди ополченцев нет. Ответный огонь не открывался.
    03:10 – из Новомихайловки установкой «Град» велся обстрел позиций ополченцев. Ответный огонь не открывался.

    Состоялся обмен пленными. Украине передано 73 человека, а ДНР - 69, несмотря на договоренность проводить обмен в соотношении 1:1.

    Источник: dnr.today

    Новости Новороссии 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.