Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Выборы в Раду: в ДНР и ЛНР только 4 из 32 окружных комиссий удалось начать работу

    На территории Донецкой и Луганской Народных Республик только 4 из 32 окружных комиссий удалось начать работу к выборам в Верховную Раду Украины. Об этом на круглом столе «Выборы в Украине в 2014 году: перспективы, вызовы и уроки на будущее» заявил заместитель председателя ЦИК Украины Андрей Магера, передает «Интерфакс-Украина».

    В Донецкой Республике 5 из 21 окружкома собирались на заседание, но только трем из них (в округах № 48, № 50 и № 57) удалось провести первое заседание полномочным составом в 2/3 членов комиссии», — отметил Магера. Новости по теме: ЦИК остается легитимной до соответствующего решения Рады, — Магера В Луганской республике на заседание, по его словам, собирались 4 комиссии: в округе № 106 с центром в Северодонецке, № 107 в Лисичанске, № 112 в Рубежном и № 113 в Сватово, но лишь последней из них удалось стать полномочной и принимать решения.

    Всего из 213 созданных ЦИКом окружкомов первое заседание провели 188 комиссий. При этом лишь 180 комиссий были зарегистрированы. Напомним, 17 сентября Центральная избирательная комиссия Украины утвердила смету расходов на проведение внеочередных парламентских выборов на уровне 957,8 грн.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.