Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Павел Губарев привёз гуманитарную помощь

    Павел Губарев привёз гуманитарную помощь


    В результате двух обменов военнопленных свободу получило около 100 жителей Новороссии и ни в чём не повинных людей похищенных нацистами под выдуманными предлогами. Слушаешь истории каждого человека – и понимаешь, на той стороне фронта творится чудовищный нацистский беспредел !

    Не все хотят давать интервью – боятся повторного преследования, у многих там семьи. Но их истории ужасают: тянуть жребий, кто пойдёт по этапу, а кто выйдет на свободу; когда экспертиза опровергает следствие, но все судьи продлевают и продлевают срок задержанному и человек сидит 6 месяцев просто так; как мучают, избивают людей, выжигают на их телах надписи типа «Сепар».

    Лидер ОПД «Новороссия» Павел Губарев, не понаслышке знающий что такое выйти после плена, организовал гуманитарную помощь для них. Была привезена одежда и продукты. Выслушав их проблемы и просьбы – всё взято на заметку. Столько пережившим людям нужно помочь вернуться к нормальной жизни.

    Военкор Гвардеец.

    Павел Губарев привёз гуманитарную помощь

    Павел Губарев привёз гуманитарную помощь



    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.