Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Мариуполь пытаются удержать украинством: шествия в вышиванках, мини-парады. А за городом стрельба (фото, видео)

    Пока СНБО Украины бодро отрапортовало, что Мариуполю ничто не угрожает, а командование украинских войск приписало свою разведку боем ополчению, в самом городе решили в очередной раз сплотить население вокруг украинской национальной идеи. Для этого на центральный проспект сошлись представители местной массовки: в передние ряды в добровольном порядке, в задние - в принудительном. Мимо них проехал парад из двух БМП, примечательных самопальными защитными экранами, одной бронемашины и пары медицинских грузовиков. Однако черный крест на борту смотрелся весьма зловеще, при проезде по тем же улицам, где 9 мая украинские каратели давили и расстреливали горожан.

    Помимо проезда техники, состоялось шествие в вышиванках и чествования памяти мариупольца Николая Самофалова, погибшего в составе карательного батальона «Азов».

    Тем временем, с утра слышна была артиллерийская стрельба в районе населенных пунктов Талаковка, Сартана, Коммунара, Грековой балки. К вечеру загромыхало недалеко от Восточного района. Шальной снаряд залетел на территорию завода им. Ильича - одного из основных городских предприятий.

    Взаимная пристрелка украинских оккупантов и освободительных сил Новороссии продолжается.

    Источник: rusvesna.su

    Новости Новороссии 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.